Пятница, 29.03.2024, 08:39
Приветствую Вас Заблудший | RSS
Главная | Вой молодой волчицы - Гильдия | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merqucio  
Гильдия » Для рекрутов. Заявления. » Заявления, принятие в гильдию. » Вой молодой волчицы
Вой молодой волчицы
FffishkaДата: Четверг, 17.09.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Испытуемые
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Уснувший
1. Анна 01.03.82;
2. Средство связи: Skype(Fishka920);
3. Место жительства:Sweden, Kristianstad;
4. Основное время дня: 14-4, Среднее время прибывания в игре: 6-8 ч.
5. Как долго играете в Runes Of Magic: 1 месяц.
6. Навыки собиратель: Химия, Создание доспехов; как много времени уделяете данной работе: МНОГО, поверьте)));
7. Какой персонаж по счету: 1, Fffishka;
8. В каких гильдиях состояли раньше, по каким причинам их покинули: Yasha: беспонт полнейший!!!;
9. Взаимопомощь и поддержка по игре: Полагаюсь только на друзей гилдии в которой и состою)));
10. Знакомые или Поручители из гильдии: Конечно же ТЫ - Merqucio , мой муж - Knigherrant и я сама;
11. 1. Анна 01.03.82;
2. Средство связи: Skype(Fishka920);
3. Место жительства:Sweden, Kristianstad;
4. Основное время дня: 14-4, Среднее время прибывания в игре: 6-8 ч.
5. Как долго играете в Runes Of Magic: 1 месяц.
6. Навыки собиратель: Химия, Создание доспехов; как много времени уделяете данной работе: МНОГО, поверьте)));
7. Какой персонаж по счету: 1, Fffishka;
8. В каких гильдиях состояли раньше, по каким причинам их покинули: Yasha: беспонт полнейший!!!;
9. Взаимопомощь и поддержка по игре: Полагаюсь только на друзей гилдии в которой и состою)));
10. Знакомые или Поручители из гильдии: Конечно же ТЫ - Merqucio , мой муж - Knigherrant и я сама;
1. Анна 01.03.82;
2. Средство связи: Skype(Fishka920);
3. Место жительства:Sweden, Kristianstad;
4. Основное время дня: 14-4, Среднее время прибывания в игре: 6-8 ч.
5. Как долго играете в Runes Of Magic: 1 месяц.
6. Навыки собиратель: Химия, Создание доспехов; как много времени уделяете данной работе: МНОГО, поверьте)));
7. Какой персонаж по счету: 1, Fffishka;
8. В каких гильдиях состояли раньше, по каким причинам их покинули: Yasha: беспонт полнейший!!!;
9. Взаимопомощь и поддержка по игре: Полагаюсь только на друзей гилдии в которой и состою)));
10. Знакомые или Поручители из гильдии: Конечно же ТЫ - Merqucio , мой муж - Knigherrant и я сама;
11. Есть ли у вас профессиональные навыки, которые могут пригодиться в развитии клана: 2 красных европейских диплома: Arkitektur, visualisering, Design och visuell kommunikation, но ни один не в помошь гилдии, как жаль(((;
12. Ознакомление и согласие со всеми пунктами Устава гильдии Варгов: ознакомилась;
13. Готовность служить общему делу и продвигать гильдию на верх лестницы: всегда готова;
14. Опишите коротко ваш характер и личные качества, которыми вы гордитесь: Ой, ну ЭТО надолго, лучше не буду, таких мало, короче!)));
15. Были ли конфликты в игре? Чем был закончен конфликт?: Тупых ПК не приемлю, а так я не конфликтный человек!!!;


Сервер: (PVP) Raido
Название мира: Runes of Magic
Имя главного персонажа: Fffishka
 
MerqucioДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 36
Репутация: 13
Статус: Уснувший
Заявка составляеться в виде опросника...


WMR: R796490681
QIWI: №кошелька *** (только в личный кабинет)

 
Гильдия » Для рекрутов. Заявления. » Заявления, принятие в гильдию. » Вой молодой волчицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz